足球直播

2024-05-22

20:30

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK 6-2 费尔乾纳大学费尔乾纳大学

20:30

土乙

厄德尔厄德尔 2-1 加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦

20:30

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 2-0 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

21:00

坦桑超

塔博拉联队塔博拉联队 0-1 伊赫福SC伊赫福SC

21:00

亚美甲

舒拉克B队舒拉克B队 0-2 休尼克FC休尼克FC

21:00

香港乙

东升东升 0-0 腾翱腾翱

21:00

俄乙

福瑞迪福瑞迪 2-1 纳兹兰纳兹兰

21:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 1-0 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

21:00

希腊甲

阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德 2-4 塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队

21:00

希腊甲

伊拉克里斯伊拉克里斯 1-1 坎巴尼克斯坎巴尼克斯

21:00

希腊甲

库扎尼库扎尼 2-1 伊奥里科斯伊奥里科斯

21:00

希腊甲

伊利奥普利伊利奥普利 0-0 伊奥尼科斯伊奥尼科斯

21:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 2-0 SD家族SD家族

21:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 1-0 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

21:00

保甲

利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒 0-0 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 1-1 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 0-0 铂金铂金

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 0-0 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 1-2 恩盖济铂恩盖济铂

21:00

津巴超

旺吉煤矿旺吉煤矿 0-0 卡里巴卡里巴

21:00

津巴超

绿色燃料绿色燃料 1-1 比基塔矿产比基塔矿产

21:00

津巴超

特隆特隆 1-1 基肯恩尼基肯恩尼

21:00

博茨超

哈博罗内联哈博罗内联 0-0 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:00

博茨超

正冈FC正冈FC 1-0 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

博茨超

奥拉帕联合奥拉帕联合 0-0 VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部

21:00

博茨超

罗勒斯镇罗勒斯镇 3-1 博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防

21:00

博茨超

马特贝尔马特贝尔 2-0 圣灵队圣灵队

21:00

博茨超

莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队 0-2 安全系统FC安全系统FC

21:00

科索沃杯

巴尔干尼巴尔干尼 2-0 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

乌兹甲

休尔坦古佐休尔坦古佐 1-0 花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇

21:00

乌兹甲B

塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索 0-0 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

21:00

乌兹甲B

治加托亚治加托亚 5-0 安迪江FA安迪江FA

21:00

乌兹甲B

奇兹里克FC奇兹里克FC 1-1 加云加云

21:00

波兰地区

索斯诺维茨U19索斯诺维茨U19 2-1 罗切霍茹夫U19罗切霍茹夫U19

21:10

桑给超

KMKMKMKM 3-0 梅恩德利奥足球俱乐部梅恩德利奥足球俱乐部

21:30

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 1-0 伏尔加格勒伏尔加格勒

22:00

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 0-0 霍多宁霍多宁

22:00

葡U23杯

杜连斯U23杜连斯U23 0-0 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

22:00

埃及甲

亚历山大竞技亚历山大竞技 0-0 苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布

22:00

埃及甲

特萨纳体育特萨纳体育 0-1 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

22:00

意女甲

特拉纳女足特拉纳女足 0-0 那不勒斯女足那不勒斯女足

22:10

阿联U21

华斯尔U21华斯尔U21 0-0 伊蒂哈德卡尔巴U21伊蒂哈德卡尔巴U21

22:10

阿联U21

阿积曼U21阿积曼U21 0-0 迪拜胜利U21迪拜胜利U21

22:10

阿联U21

班尼亚斯U21班尼亚斯U21 0-0 迪拜青年国民U21迪拜青年国民U21

22:30

丹麦U19

阿晓斯U19阿晓斯U19 VS 瓦埃勒U19瓦埃勒U19

22:30

匈女甲

普斯卡什学院女足普斯卡什学院女足 VS MTK布达佩斯女足MTK布达佩斯女足

22:30

突尼甲

史利玛内史利玛内 VS A.S.马沙A.S.马沙

22:30

突尼甲

US泰塔温US泰塔温 VS 古尔达尼古尔达尼

22:30

波黑地区

土米斯拉土米斯拉 VS 斯洛伯达斯洛伯达

23:00

芬超

VPS瓦萨VPS瓦萨 VS 古比斯古比斯

23:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:00

贝宁甲

科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC VS JSPJSP

23:00

贝宁甲

索贝马索贝马 VS 科托努科托努

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 达杰FC达杰FC

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 巴尼甘斯巴尼甘斯

23:00

贝宁甲

艾亚马艾亚马 VS 坎通坎通

23:00

贝宁甲

雷库恩斯雷库恩斯 VS 德拉贡斯德拉贡斯

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

捷丙

布兰斯科布兰斯科 VS 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

23:00

捷丙

哲诺伊摩哲诺伊摩 VS 乌尼邱夫乌尼邱夫

23:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 VS 比奥洛格比奥洛格

23:00

立陶杯

克莱佩多斯克莱佩多斯 VS 班加班加

23:00

美乙2

弗林特城弗林特城 VS 马科姆联合马科姆联合

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 乐高城乐高城

23:00

罗丙

菲利亚西菲利亚西 VS 奥拉迪亚奥拉迪亚

23:00

罗丙

波佩什蒂莱奥代尼波佩什蒂莱奥代尼 VS 阿富马齐阿富马齐

23:00

罗丙

奥林匹克扎尔内斯蒂奥林匹克扎尔内斯蒂 VS 拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞

23:00

罗丙

福克沙尼福克沙尼 VS 布科维纳布科维纳

23:00

罗丙

乌尼雷亚温格内乌尼雷亚温格内 VS 扎勒乌扎勒乌

23:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀科洛内斯蒂吠陀 VS 坎普龙坎普龙

23:00

罗丙

FC贝卡FC贝卡 VS AFC梅塔鲁布佐AFC梅塔鲁布佐

23:00

尼日杯

火箭一号火箭一号 VS 安耶巴安耶巴

23:00

尼日杯

高原联高原联 VS 阳光之星阳光之星

23:00

罗丙

马蹄莲马蹄莲 VS 格洛里亚2018格洛里亚2018

23:00

爱沙U19

卡里鲁U19卡里鲁U19 VS JK纳瓦U19JK纳瓦U19

23:15

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 卡拉巴卡拉巴

23:15

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

捷丙

TJ塔特拉TJ塔特拉 VS 兹林B队兹林B队

23:30

捷丙

斯达布尔诺斯达布尔诺 VS 赫鲁钦赫鲁钦

23:30

捷丙

特里内茨特里内茨 VS 弗里德克弗里德克

23:30

捷丙

乌赫尔斯基乌赫尔斯基 VS 卡尔维纳B队卡尔维纳B队

23:30

芬乙

詹兹詹兹 VS 维夫克维夫克

23:30

芬乙

中新地中新地 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

23:30

芬乙

瓦亚科斯基瓦亚科斯基 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

23:30

保甲

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头

23:30

国际友谊

丹麦U19丹麦U19 VS 德国U19德国U19

23:30

芬丙

FF雅罗B队FF雅罗B队 VS 科什奈斯FF科什奈斯FF

23:30

波兰丁

古亚维亚古亚维亚 VS 斯维施斯维施

23:30

波黑地区

吉拉希奇吉拉希奇 VS FK布杜诺斯特FK布杜诺斯特

23:30

波黑地区

戈拉兹德戈拉兹德 VS 格拉迪纳格拉迪纳

23:30

波黑地区

格拉查尼察格拉查尼察 VS 辛姆巴辛姆巴

23:30

波黑地区

多博伊多博伊 VS 茨维耶兹达茨维耶兹达

23:30

波黑地区

拉德尼克拉德尼克 VS 斯图普卡尼卡奥洛沃斯图普卡尼卡奥洛沃

23:30

波黑地区

NK些里克NK些里克 VS 捷堤斯特沃捷堤斯特沃

23:30

克亚联U19

杜国坡吉U19杜国坡吉U19 VS 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

2024-05-23

00:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 VS 卡勒威卡勒威

00:00

爱沙甲

派德派德 VS 卡里鲁卡里鲁

00:00

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 VS 卡达西亚卡达西亚

00:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 罗西斯罗西斯

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 VS KPV科高拉KPV科高拉

00:00

捷女甲

利贝雷茨女足利贝雷茨女足 VS 布拉格斯巴达女足布拉格斯巴达女足

00:00

布法联

萨利塔斯萨利塔斯 VS 科扎夫科扎夫

00:00

布法联

皇家FC皇家FC VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

布法联

RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索 VS AS海关AS海关

00:00

波黑杯

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 日林斯基日林斯基

00:00

捷克杯

比尔森比尔森 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

00:00

博茨超

十一天使十一天使 VS 塔菲FC塔菲FC

00:00

非青U17

尼日尔U17尼日尔U17 VS 布基纳法索U17布基纳法索U17

00:00

非青U17

尼日利亚U17尼日利亚U17 VS 多哥U17多哥U17

00:00

立陶杯

莱塔维莱塔维 VS 亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉

00:00

克亚杯

里耶卡里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

00:00

国际友谊

马里女足U20马里女足U20 VS 冈比亚女足U20冈比亚女足U20

00:00

克亚丙

NK扎格雷克克拉皮纳NK扎格雷克克拉皮纳 VS 姆拉多斯特佩特林加姆拉多斯特佩特林加

00:00

克亚丙

卢斯高卢斯高 VS 维拉皮塞维拉皮塞

00:00

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队卡洛斯卡萨雷斯农业后备队

00:00

阿后备

阿马格罗后备队阿马格罗后备队 VS 卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队

00:30

葡U23杯

法马利康U23法马利康U23 VS 布拉加U23布拉加U23

00:30

奥业余杯

埃格埃格 VS 萨克维尔萨克维尔

00:30

马里甲

科罗芬科罗芬 VS USFAS巴马科USFAS巴马科

00:30

拉脱3L

巴比特巴比特 VS 卡达加卡达加

00:45

瑞典杯

阿斯托普斯FF阿斯托普斯FF VS 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

00:45

荷乙

海牙海牙 VS SBV精英SBV精英

01:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 斯柯维德斯柯维德

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 VS 特雷勒堡特雷勒堡

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

01:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 VS 耶夫勒耶夫勒

01:00

瑞典超甲

松兹瓦尔松兹瓦尔 VS 桑德维根斯桑德维根斯

01:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS 图尔库国际图尔库国际

01:00

挪甲

阿萨纳阿萨纳 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

01:00

挪甲

布莱尼布莱尼 VS 奥勒松奥勒松

01:00

挪甲

埃格尔森德埃格尔森德 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

挪甲

康斯文格康斯文格 VS 莫达伦莫达伦

01:00

挪甲

兰黑姆兰黑姆 VS 斯塔贝克斯塔贝克

01:00

挪甲

松达尔松达尔 VS 诺霍斯诺霍斯

01:00

北马其杯

蒂克韦什蒂克韦什 VS 沃斯卡体育沃斯卡体育

01:00

瑞典杯

泰达赫姆斯泰达赫姆斯 VS 延雪平南区延雪平南区

01:00

德堡州联

卡帕楚卡帕楚 VS 奥尔斯马赫奥尔斯马赫

01:00

阿后备

特里斯顿后备队特里斯顿后备队 VS 阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队

01:00

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 VS 赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20

01:00

德邦联

赫赫丁赫赫丁 VS 艾希霍恩艾希霍恩

01:00

塞内联杯

图恩格斯图恩格斯 VS CNEPS卓越CNEPS卓越

01:00

塞内联杯

AS达喀尔圣心大教堂AS达喀尔圣心大教堂 VS ASC查拉亚ASC查拉亚

01:00

国际友谊

摩洛哥U20摩洛哥U20 VS 民主刚果U20民主刚果U20

01:15

伊拉超

扎胡扎胡 VS 阿比尔阿比尔

01:15

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 扎瓦拉扎瓦拉

01:15

德堡州联

FV杜登霍芬FV杜登霍芬 VS 皮尔马森斯皮尔马森斯

01:30

德堡州联

黑白埃森黑白埃森 VS 布德里奇布德里奇

01:30

瑞典杯

安斯基德安斯基德 VS FC阿尔兰达FC阿尔兰达

01:30

德堡州联

ASV梅特曼ASV梅特曼 VS MSV杜塞尔多夫MSV杜塞尔多夫

01:30

冰岛U19

特罗图尔U19特罗图尔U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

01:30

德邦联

乌尔斯多夫乌尔斯多夫 VS VfL不莱梅VfL不莱梅

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

02:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 格雷米奥青年队格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

巴青锦

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

巴圣女联

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 桑托斯女足桑托斯女足

02:00

里约甲

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 卡西亚斯卡西亚斯

02:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 VS 河床后备队河床后备队

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 堤格雷后备队堤格雷后备队

02:00

阿后备

飓风后备队飓风后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

02:00

阿后备

拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队 VS 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

02:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 积安维尔青年队积安维尔青年队

02:00

巴青锦标

克里丘马青年队克里丘马青年队 VS 沙佩科恩斯青年队沙佩科恩斯青年队

02:00

巴女锦标U20

PB博塔福格女足U20PB博塔福格女足U20 VS 弗拉门戈RJ女足U20弗拉门戈RJ女足U20

02:00

玻利地杯

英格尼奥斯俱乐部英格尼奥斯俱乐部 VS 奥鲁罗皇家奥鲁罗皇家

02:00

巴青锦标

挪瓦西大地U20挪瓦西大地U20 VS 圣贡萨洛U20圣贡萨洛U20

02:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

02:00

巴卡皮联

圣埃斯皮里图圣埃斯皮里图 VS 皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特

02:00

挪威U19

斯托姆加斯特U19斯托姆加斯特U19 VS 阿森U19阿森U19

02:30

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 洛斯安第斯洛斯安第斯

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:30

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 塔库里塔库里

02:30

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH VS 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

02:30

巴拉乙

卡拉普瓜卡拉普瓜 VS 克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技

02:30

巴青锦标

塞朗德U20塞朗德U20 VS 帕拉諾青年队帕拉諾青年队

02:45

爱尔高联

岩石山岩石山 VS 道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔

02:45

爱尔高联

卡里格莱恩联合卡里格莱恩联合 VS 米德勒顿米德勒顿

03:00

欧联杯

亚特兰大亚特兰大 VS 勒沃库森勒沃库森

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

03:00

玻利甲

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 宾托大学生宾托大学生

03:00

国际友谊

塞内加尔女足U20塞内加尔女足U20 VS 几内亚比绍女足U20几内亚比绍女足U20

03:00

爱尔高联

圣弗朗西斯圣弗朗西斯 VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19 VS 伊米尔U19伊米尔U19

03:15

冰岛丁

亚伯格亚伯格 VS 禾利达仁迪禾利达仁迪

04:00

厄乙

瓜拉塞奥瓜拉塞奥 VS CD独立青年CD独立青年

04:00

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

04:00

阿后备

博卡青年后备队博卡青年后备队 VS 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

05:30

巴拉甲

卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技 VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

05:30

波多黎各联

大都会大都会 VS 里科太阳FC里科太阳FC

06:00

巴西杯

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 森柏欧森柏欧

06:00

巴西杯

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 布鲁斯基布鲁斯基

06:00

巴西杯

维多利亚维多利亚 VS 博塔弗戈博塔弗戈

06:00

美乙2

安阿博尔安阿博尔 VS 卡拉马祖卡拉马祖

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技 VS 莫卡莫卡

06:00

美女业余

费耶特维尔狂怒女足费耶特维尔狂怒女足 VS 联班塔门斯女足联班塔门斯女足

06:30

巴青锦标

加马青年队加马青年队 VS 瑟兰迪亚青年队瑟兰迪亚青年队

07:00

巴西杯

累西腓体育累西腓体育 VS 米内罗竞技米内罗竞技

07:00

巴西杯

科林蒂安科林蒂安 VS 阿美利加RN阿美利加RN

07:00

玻利甲

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 VS 玻利瓦尔玻利瓦尔

07:00

美公开赛

印地十一印地十一 VS 底特律城底特律城

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 乔治亚雄狮乔治亚雄狮

07:00

美乙2

波士顿闪电波士顿闪电 VS AC康涅狄格AC康涅狄格

07:00

美乙2

海岸联幻影海岸联幻影 VS 波士顿城波士顿城

07:00

巴维杯

帕桑度帕桑度 VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

07:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 维勒乌汉斯维勒乌汉斯

07:15

哥伦甲

布卡拉曼加布卡拉曼加 VS 百万富翁百万富翁

07:30

加拿冠

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 弗尔戈FC弗尔戈FC

07:30

美公开赛

坦帕湾坦帕湾 VS 达拉斯FC达拉斯FC

07:30

乌拉杯

防卫者体育防卫者体育 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

07:30

乌拉杯

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 防卫者体育防卫者体育

08:00

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

08:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

08:00

美预备联

休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队 VS 圣路易斯市B队圣路易斯市B队

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮芝加哥荷兰狮 VS 皮奥里亚皮奥里亚

08:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 天鵝城天鵝城

08:00

美乙2

明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC VS 圣克罗伊SC圣克罗伊SC

08:00

美乙2

密西西比州密西西比州 VS 哈蒂斯堡哈蒂斯堡

08:00

美乙2

罗彻斯特罗彻斯特 VS 巴伐利亚巴伐利亚

08:00

美乙2

切斯特火焰切斯特火焰 VS 新泽西新泽西

08:00

美超

CF10休斯顿CF10休斯顿 VS 奥斯汀联合奥斯汀联合

08:00

大冠杯

奥克兰城奥克兰城 VS AS马根塔AS马根塔

08:10

阿根廷杯

图库曼竞技图库曼竞技 VS 拉普拉塔体操拉普拉塔体操

08:30

巴西杯

亚马逊FC亚马逊FC VS 弗拉门戈弗拉门戈

08:30

玻利甲

布鲁明布鲁明 VS 维尔斯特曼维尔斯特曼

08:30

波多黎各联

金塔纳金塔纳 VS 波多黎各冲浪SC波多黎各冲浪SC

09:00

美女超

尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足 VS 北犹他联女足北犹他联女足

09:30

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 萨普里萨萨普里萨

10:00

墨西T联

坦皮科马德罗坦皮科马德罗 VS 洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联

10:30

美公开赛

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 凤凰重生凤凰重生

12:00

大冠杯

AS皮莱AS皮莱 VS 雷瓦雷瓦

14:15

印尼联3

龙卷风龙卷风 VS 佩尔西帕尼帕尼艾佩尔西帕尼帕尼艾

14:15

印尼联3

PSG尖米士PSG尖米士 VS 伯斯古古杜斯伯斯古古杜斯

14:15

印尼联3

法米尔法米尔 VS 班图尔班图尔

14:15

印尼联3

BRT苏横BRT苏横 VS 圣马迪恩圣马迪恩

16:30

中冠

广西足行天下广西足行天下 VS 黔东南苗岭黔东南苗岭

16:30

印尼联3

帕瑟卡帕斯巴苏鲁安帕瑟卡帕斯巴苏鲁安 VS 苏姆贝尔萨苏姆贝尔萨

16:30

印尼联3

波斯科塔格朗波斯科塔格朗 VS 廖内群岛FC廖内群岛FC

16:30

印尼联3

德扬FC德扬FC VS 勿加泗珀西帕西勿加泗珀西帕西

18:00

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 VS 布哈拉FA布哈拉FA

18:00

乌兹甲B

达利亚FA达利亚FA VS 库姆科库姆科

18:00

乌兹甲B

纳瓦伊FA纳瓦伊FA VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

18:00

乌兹甲B

吉扎克FA吉扎克FA VS 吉扎克吉扎克

18:00

不丹廷联

达加联队达加联队 VS 坦桑FC坦桑FC

19:00

丹后备

埃斯比约后备队埃斯比约后备队 VS 霍森斯后备队霍森斯后备队

19:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美 VS 阿克托比B队阿克托比B队

19:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

19:30

白俄女超

第聂伯女足第聂伯女足 VS 斯莫根女足斯莫根女足

19:30

中冠

海南双玉海南双玉 VS 海南众弘海南众弘

20:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 德雷达瓦市德雷达瓦市

20:00

乌兹甲

FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队 VS 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

20:15

保甲

阿尔达阿尔达 VS 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

20:30

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 马沙尔马沙尔

20:30

阿后备

坎巴塞雷斯后备队坎巴塞雷斯后备队 VS 里安德罗后备队里安德罗后备队

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 VS 哥里迪拉哥里迪拉

21:00

希腊甲

埃加莱奥埃加莱奥 VS 帕纳察奇帕纳察奇

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队 VS 奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队

21:00

希腊甲

马克多尼科斯马克多尼科斯 VS 尼基沃罗尼基沃罗

21:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 卡拉特B队卡拉特B队

21:00

黎巴嫩联

苏尔团结苏尔团结 VS 贝鲁特海岸青年贝鲁特海岸青年

21:00

黎巴嫩联

加济青年加济青年 VS AC的黎波里AC的黎波里

21:00

黎巴嫩联

纳巴蒂耶纳巴蒂耶 VS 智慧SC智慧SC

21:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队

21:00

桑给超

JKU FCJKU FC VS 奇普基兹体育奇普基兹体育

21:15

桑给超

消防SC消防SC VS 基邦加基邦加

21:30

孟加拉女联

孟加拉军女足孟加拉军女足 VS 松索德女足松索德女足

21:30

白俄女超

明斯克女足明斯克女足 VS ABFF女足U19ABFF女足U19

21:50

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 施巴利亚施巴利亚

22:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔 VS 萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔

22:00

阿后备

新芝加哥后备队新芝加哥后备队 VS 玛伦后备队玛伦后备队

22:00

阿后备

圣米格尔后备队圣米格尔后备队 VS 萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队

22:00

阿后备

CA坦波利后备队CA坦波利后备队 VS 亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队

22:30

伊朗甲

梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克 VS 沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉

22:30

伊朗甲

瓦尔扎甘瓦尔扎甘 VS 塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维

22:30

突尼甲

比瑟汀比瑟汀 VS EGS加夫萨EGS加夫萨

22:30

突尼甲

美特拉路美特拉路 VS 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

22:45

保甲

索菲亚1948索菲亚1948 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

23:00

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 阿尔米纳阿尔米纳

23:00

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 纳尔瓦纳尔瓦

23:00

埃塞超

埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险 VS 阿达玛城阿达玛城

23:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

伊朗甲

埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔 VS 沙辛班达尔沙辛班达尔

23:00

伊朗甲

沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹 VS 达里亚巴博尔达里亚巴博尔

23:00

欧青U17

乌克兰U17乌克兰U17 VS 捷克U17捷克U17

23:00

欧青U17

丹麦U17丹麦U17 VS 克罗地亚U17克罗地亚U17

23:00

国际友谊

北马其顿U19北马其顿U19 VS 黑山U19黑山U19

23:00

阿后备

罗萨里奥阿根廷后备队罗萨里奥阿根廷后备队 VS 巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队

23:00

阿后备

拉马德里后备队拉马德里后备队 VS 意杜萨高后备队意杜萨高后备队

23:00

阿后备

米德兰后备队米德兰后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

23:15

伊朗甲

达玛希吉兰达玛希吉兰 VS 加奇萨兰加奇萨兰

23:30

芬甲

基柏基柏 VS PK35万塔PK35万塔

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 查路查路